Главная » 2016 » Июнь » 10

1 июня  в День защиты детей, в Мамонтове была проведена вторая  акция «Подари мне жизнь!» в защиту жизни не рождённых детей, которая предварялась  молебным пением   и чтением покаянной молитвы  священником иереем Виталием Скворцовым в храме св.кн. Владимира и продолжилась Крестным ходом к центральному Парку Отдыха и Развлечений.
Настоятель храма объяснил присутствующим то, какой вред  женскому здоровью и душе наносит аборт, ведь аборт – это жестокая казнь невинного, детоубийство в утробе матери.
И, как сказал Патриарх Кирилл: «Даже сухие цифры официальной статистики заставляют внутренне содрогнуться от ужаса: только в 2015 году в нашей стране ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 945 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.06.2016