Главная » 2016 » Июнь » 06

6 июня, в день памяти св. блж. Ксении Петербургской, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Ксение-Покровском женском монастыре г. Яровое. Владыке сослужили Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, духовенство Алтайской митрополии. По окончании богослужения состоялся традиционный праздничный крестный ход. Преосвященные архипастыри поблагодарили Владыку Всеволода и матушку игуменью Никону за приглашение посетить престольный праздник монастыря, возможность разделить радость Евхаристического общения с собратьями епископами Алтайской митрополии. Надо отметить, что это была первая служба, где в Ксение-Покровском же ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 773 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.06.2016