Главная » 2016 » Май » 23

22 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода в День престольного праздника храма. Владыке сослужили духовник Славгородской епархии митрофорный протоиерей Николай Земляной, клирик Никольского Кафедрального храма иерей Павел Улитов, настоятель Александро-Невского храма г. Славгорода иерей Антоний Киселев, благочинный Славгородского Церковного округа иерей Вадим Воробьев, ключарь Никольского Кафедрального храма иерей Роман Третьяков. По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия в город Славгород прибыла Воскресная школа Покровского Кафедрального Собора г. Барнаула. Хор Воскресной школы, под управлением С. Снегир ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 720 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 23.05.2016