Главная » 2016 » Май » 06

6 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Почаевской иконы Божией Матери с. Завьялово. Владыке сослужи благочинный Мамонтовского Церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма иерей Александр Гребенюк. В благословение за труды во славу Святой Церкви иерей Виталий Скворцов был удостоен Архиерейской грамотой, особо потрудившиеся прихожане храма получили благодарственные письма из рук правящего архиерея. В своем слове владыка поблагодарил духовенство за понесенные труды, и всех поздравил со Светлым Христовом Воскресением, пожелав крепости телесных и душевных сил, долгоденствия и процветания на многая лета. По окончании Богослужения Владыка в сопровождении духовенства ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 729 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.05.2016