Главная » 2016 » Май » 05

С молебна на благое дело, который возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, началась 5 мая работа Международной выставки-ярмарки «От покаяния — к воскресению России». Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Каменский и Славгородский Всеволод, благочинный Барнаульского округа иерей Олег Голубитских, протоиерей Георгий Крейдун, иерей Роман Соколов и протодиакон Владимир Черных.

Православный проект, который проводится в столице Алтайского края уже в седьмой р ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 621 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.05.2016

5 мая, в четверг Светлой седмицы, в годовщину образования Алтайской митрополии, Высокопреосвященный Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский возглавил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе Барнаула.

Главе Алтайской митрополии сослужили епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, митрофорный протоиерей Михаил Кизюн, секретарь Барнаульской епархии протоиерей Андрей Басов, эконом Барнаульской епархии иерей Константин Алексеев, ключарь Покровского кафедрал ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 781 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.05.2016