Главная » 2016 » Май » 04

4 мая Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский совершил Пасхальную вечерню в Никольском храме г. Барнаула. Владыке сослужили: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, духовенство Алтайской митрополии. На входе, за усердные труды во славу Святой Церкви и к празднику Пасхи клирик Никольского храма г. Барнаула иерей Алексий Дружинин был удостоен права ношения наперсного креста. По окончании Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Сергий поздравил прибывших епископов Митрополии с грядущей годовщиной образования Алтайской митрополии и поблагодарил за возможность разделить эту радость со всеми Преосвященными Алтайской митропо ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 655 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.05.2016

4 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Божия Михаила с. Ребриха. Владыке сослужили благочинный Павловского Церковного округа, настоятель храма иерей Олег Грибанский. По окончании Богослужения состоялся традиционный праздничный крестный ход. В своем слове Владыка поздравил прихожан  с Праздником праздников и торжеством из торжеств. Пожелал духовенству и мирянам благоденствия, помощи Божией во всех благих начинаниях и преподал всем архипастырское благословение.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 621 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.05.2016