Главная » 2016 » Май » 03

3 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск. Владыке сослужило духовенство Павловского благочиния. Во внимание к усердному служению Церкви Христовой иеромонах Прохор (Трубачев) был удостоен Архиерейской грамотой. В своем слове Владыка поздравил духовенство и прихожан с. Павловск со Светлым праздником Пасхи и пожелал всем мира, долгоденствия и процветания, как телесного, так и духовного, после чего преподал всем архипастырское благословение. После Богослужения Владыка посетил строящийся храм в с. Павловск и с архипастырским визитом посетил некоторые приходы Павловского благочиния, а именно: храм Архистратига Божия Михаила с. Рогозиха, Богоявленский храм с. ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 612 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 03.05.2016