Главная » 2016 » Апрель » 30

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

Смотрите, какую любовь дал нам Отец,
чтобы нам называться и быть детьми Божиими.
(1 Ин. 3:1)

Преосвященные архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.04.2016

Пасхальное послание
Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, главы Алтайской митрополии, пастырям, диаконам, монашествующим и всей боголюбивой пастве Алтайской митрополии

Небеса убо достойно да веселятся, земля же да радуется, да празднует же мир,

видимый же весь и невидимый: Христос бо воста, веселие вечное.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.04.2016

Пастырям, монашествующим и всем чадам Славгородской епархии Алтайской Митрополии  Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Возлюбленные о Господе досточтимые пастыри, честные иноки и инокини, боголюбивые миряне! Христос воскресе!

Сегодня, пройдя с помощью Божией многотрудное, но вместе с тем спасительное поприще Великого поста и Страстной седмицы, мы с вами достигли светлого и радостного дня Воскресения Христова - Святой Пасхи, которая, по словам прп. Иоанна Дамаскина: "праздников праздник и то ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.04.2016