Главная » 2016 » Апрель » 28

Вечером 28 апреля 2016 года, в канун пятницы Страстной седмицы, Епископ Славгородский и Каменский совершил утреню Великой Пятницы с чтением 12-и Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в Свято-Никольском Кафедральном Храме.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 588 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.04.2016

28 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию св. Василия Великого в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода. Владыке сослужило духовенство храма.

За усердные труды во славу Святой Церкви Архиерейскими грамотами были удостоены прихожане Никольского Кафедрального храма, особо потрудившееся на благо Церкви и Славгородской епархии: Гайдадым С.Ф., Кабалина В.С., Веревкина Н.З., Вечеринская В.В., Третьякова А.А.

Великий четверток, то есть четверг Страстной седмицы, посвящен ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 621 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.04.2016