Главная » 2016 » Апрель » 22

В связи с поступающими в адрес различных церковных учреждений обращениями, касающимися предстоящего Всеправославного Собора, официальный сайт Русской Православной Церкви публикует официальное разъяснение Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата.

Святой и Великий Собор Православной Церкви, проведение которого на острове Крит запланировано на период с 18 по 27 июня 2016 года, не будет обсуждать догматических вопросов, которые уже обсуждены Вселенскими Соборами. Созыв Всеправославного Собора не связан и с влиянием тех или иных политических сил ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 446 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.04.2016

22 апреля в Благовещенском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие ,посвященное Дню призывника! Молодые люди-призывники весеннего призыва собрались со всего района для того,что бы сказать молодому поколению-своим младшим товарищам,какое почетное и ответственное дело защищать Родину,своих родителей, друзей, подруг.Служить в рядах Российской Армии почетно,хотя и трудно, от лица призывников Михайлов Сергей, выпускник Алтайского строительного техникума, заверил присутствующих, что все ребята будут достойными защитниками Родины и  и не подведут своих земляков. Перед призывниками выступил начальник отдела военного комиссариата Алтайского края по Благовещенскому и Суетскому району- Мамонтов Алексей Анат ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 547 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.04.2016