Главная » 2016 » Апрель » 14

14 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод по приглашению администрации г. Славгорода принял участие в оргкомитете, посвященный празднованию 71 годовщине Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Возглавил заседание заместитель главы администрации г. Славгорода В.Г. Игошин. Обсуждались вопросы подготовки города к Дню Победы, организацию заупокойной литии на Мемориале Славы и другие важные вопросы. В завершении мероприятия Вячеслав Густович поблагодарил собравшихся за понесенные труды и пожелал дальнейших успехов во всех начинаниях.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 813 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.04.2016

14 апреля в здании Славгородского Педагогического колледжа состоялся образовательный семинар для преподавателей Воскресных школ Приходов Славгородской епархии. Открыл мероприятие Преосвященнейший епископ Всеволод, обратившись к участникам семинара с приветственным словом. В ходе беседы затрагивались вопросы аттестации Воскресных школ, проблемы воспитания подрастающего поколения, пути улучшения образовательного процесса Воскресных школ. Также был проведен мастер-класс на тему "Методические аспекты работы с иллюстративным материалом на уроках ОПК" от преподавателя ОПК Педагогического колледжа В.Н. Пенно. Участникам мероприятия рассказали о готовящемся ежегодном конкурсе "За нравственный подвиг учителя", ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 926 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.04.2016