Главная » 2016 » Апрель » 13

Вечером 13 апреля 2016 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Епископ Славгородский и Каменский совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в кафедральном Свято-Никольском храме г.Славгорода

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 407 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.04.2016

По инициативе настоятеля Благовещенской церкви иеромонаха Филимона, при поддержке работников Степно-Озерского Дома культуры было проведено масштабное мероприятие для студентов строительного и медицинского техникумов и старшеклассников средней школы №3.  "Подари мне жизнь",присутствовало около 180 студентов,преподаватели и просто жители поселка Степное Озеро и Благовещенка.Открыл мероприятие иеромонах Филимон,он рассказал о семейных ценностях,об ответственности молодых людей друг за друга и о их  будущих детях.Батюшка подчеркнул,что жизнь -это дар Божий,и мы не имеем права лишать ,кого бы то ни было этого дара.Убивая ребенка,вы убиваете свою надежду,губите свою жизнь,если Бог дает Жизнь, значит, Он &nb ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 538 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.04.2016