Главная » 2016 » Апрель » 08

8 апреля 2016г. в день праздника Собора Архистратига Гавриила в храме Благовещение Пресвятой Богородицы в р.п. Благовещенка была отслужена соборная литургия Преосвященных Даров,с участием священников Благовещенского Благочиния под руководством иеромонаха Филимона ,настоятеля Благовещенской церкви и благочинного округа.Священники имели возможность причаститься на Литургии Святых Христовых Тайн.После службы была организована экскурсия в районный музей,где духовенство  познакомилось с историей р.п.Благовещенка,а так же посетили православную выставку " Свет Православия на земле Благовещенской", с большим интересом прослушали обзорную лекцию  ,которую провел иеромонах Филимон,на экспозиции представлены ст ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 619 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.04.2016