Главная » 2016 » Январь » 10

10 января Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в Ксение-Покровском женском монастыре г. Яровое. Владыке сослужили митрофорный протоиерей Николай Земляной, иеромонах Марк (Дюков), иерей Роман Третьяков.

В своей проповеди владыка подчеркнул: «…все виды служения Церкви имеют одну цель: помочь людям следовать за Спасителем, сказавшим: Я есмь путь и истина и жизнь (Ин. 14, 6). Мысленно устремляясь поклониться Родившемуся Богомладенцу, в трепете верующих сердец воспоем и прославим Его Рождество, испросим Его помощи, дабы пребывать нам во всяком благочестии и чистоте (1 ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 701 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.01.2016