Главная » 2016 » Январь » 09

9 января Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме святых благоверных князей Бориса Глеба  г. Яровом.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Вадим Воробьев, духовник епархии митрофорный протоиерей Николай Земляной, иерей Антоний Киселев, иерей Роман Третьяков.
В своей проповеди Владыка рассказал: «…исполненными глубокого символического смысла были обстоятельства смиренного и неприметного Рождества в Вифлееме. Убогой была пещера, и в скромности совершали жизненный путь Пресвятая Богородица и праведный Иосиф Обручник. Поклониться Родившемуся Богомлад ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 684 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.01.2016