Главная » 2015 » Ноябрь » 21

21 ноября Преосвященнейший епископ Всеволод посетил с. Михайловка, храм которого отмечал престольный праздник. Владыке сослужили благочинный Благовещенского округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма иерей Петр Лисицкий, иерей Ярослав Гузеев, иерей Роман Третьяков, иерей Антоний Киселев. По окончании богослужения состоялся праздничный крестный ход. От лица прихода Архангела Михаила с. Михайловка настоятель храма иерей Петр Лисицкий преподнес Владыке в дар икону небесного покровителя храма. После братской трапезы Владыка посетил Михайловскую коррекционную школу, где благословил детей и преподавателей иконами блгв. князя Владимира и сладкими подарками. Затем Владыка посетил храмы в с. Малиновое Озеро и Ни ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 787 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.11.2015