Главная » 2015 » Ноябрь » 04

4 ноября в день празднования Казанской иконы Божией Матери, а так же в День народного единства Преосвященнейший епископ Всеволод посетил с. Родино, где в Иоанно-Предтеченском храме возглавил Божественную Литургию.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Сергий Седов, иерей Роман Третьяков, иерей Павел Русаков. По окончании Богослужения Владыка вручил благодарственные грамоты и памятные подарки особо потрудившимся прихожанам, которые активно помогают в строительстве нового храма в селе. Затем, по приглашеню администрации района, Владыка принял участие в митинге, посвященный Дню народного единст ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 952 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.11.2015