Главная » 2015 » Сентябрь » 26

26 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную Литургию в храме Рождества Христова р.п. Степное Озеро. Владыке сослужили благочинный Благовещенского округа иеромонах Филимон (Ивачев), ключарь Никольского Кафедрального Собора г. Славгорода иерей Роман Третьяков, диакон Павел Русаков.  По окончании Литургии Владыка в сопровождении главы р.п. Степное Озеро И.В. Демьянова осмотрел достопримечательности поселка, а также место под строительство нового храма. Глава пообещал оказывать посильную помощь в строительстве храма и поддерживать настоятеля храмов Благовещенского района иеромонаха Филимона (Ивачева).

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 1001 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 26.09.2015