Главная » 2015 » Сентябрь » 23

ЦИРКУЛЯРНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ №14

Отцам Благочинным, Всечестным игумениям и Настоятелям Приходов Славгородской Епархии.

В соответствии с решением Епархиального Совета от 23 сентября 2015 года о необходимости деления Родинского благочиния с целью развития и укрепления приходской деятельности благословляется упразднить Родинское благочиние. В территориальных границах Славгородской епархии образовать следующие благочиния: Славгородское ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 642 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 23.09.2015

23 сентября в г. Славгороде состоялось заседание Епархиального совета. Возглавил заседание Епископ Славгородский и Каменский Всеволод. Участие в Совете приняли секретарь Славгородской епархии иерей Игорь Лоенко, благочинные округов, руководители Епархиальных отделов. В ходе заседания обсуждались вопросы приходской жизни в новообразованной епархии.

Категория: События | Просмотров: 562 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 23.09.2015