Главная » 2015 » Сентябрь » 20

В аэропорту краевой столицы Святейшего Патриарха Кирилла встречали митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, Губернатор края Александр Карлин, председатель краевого Законодательного Собрания Иван Лоор, правящие архиереи Бийской, Рубцовской и Славгородской епархий, духовенство Алтайской митрополии, руководители силовых ведомств Алтайского края, курсанты Барнаульского юридического института.

Завтра, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, Святейший Владыка совершит великое освящение храма во имя святителя Димитрия, митрополита Ростовского в Барнауле (пл. Спартака, 10), а та ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 642 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 20.09.2015

20 сентября 2015 года Епископ Славгородский и Каменский Всеволод  возглавил Воскресную Литургию в Покровском кафедральном соборе города Барнаула.

Его Преосвященству сослужило духовенство Покровского собора.

За Литургией епископ Всеволод, сослужащее духовенство, прихожане храма молились о мире на Украинской земле, после сугубой ектении архиерей прочитал молитву о прекращении вражды и ненависти среди народа братской страны.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 1197 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 20.09.2015