Главная » 2015 » Сентябрь » 17

17 сентября 2015 года  произошло важное историческое событие на Владимирском приходе - на строящийся храм были установлены купола и кресты.

Рассказывает настоятель храма иерей Виталий Скворцов: «Установка куполов несомненно является знаменательным не только для прихожан нашего храма, так как красотой куполов будут любоваться все мимо проезжающие и проходящие люди. Теперь наш храм стал заметен, он привлекает внимание, радует глаз, заставляет задуматься и вспомнить о Боге.
 Теперь, с золочеными куполами и крестами, храм в честь святого равноапостольного князя Владимира, будто бы р ... Читать дальше »

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 792 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.09.2015