Главная » 2015 » Сентябрь » 13

С 14 по 21 сентября 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит с Первосвятительским визитом Салехардскую, Норильскую, Горноалтайскую и Барнаульскую епархии.

14 и 15 сентября Предстоятель Русской Православной Церкви совершит поездку в города Салехард и Новый Уренгой. В Салехарде Святейший Владыка посетит действующие и строящиеся храмы города. В Новом Уренгое 15 сентября состоится освящение Богоявленского собора. Также в рамках визита Святейший Патриарх встретится с коренными народами Ямала.

16 сентября Предстоятель Русской Церкв ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 983 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.09.2015

Волонтёры Храма Благовещения Пресвятой Богородицы приняли участие в акции «Соберем детей в школу», которую проводило Краевое государственное бюджетное учреждение ««Комплексный центр социального обслуживания населения Благовещенского района», в лице директора Дикарева Василия Николаевича.Цель акции - оказать социальную помощь и поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей в школу, не допустить того, чтобы дети по причине отсутствия одежды, обуви и канцелярских принадлежностей не смогли сесть 1 сентября за парту. ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 627 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.09.2015