Главная » 2015 » Сентябрь » 12

12 сентября, день памяти перенесения мощей св. блгв. князя Александра Невского, – престольный праздник Александро-Невского храма г. Славгорода.

Божественную литургию в сослужении духовенства епархии совершил Преосвященный Всеволод,Епископ Славгородский и Каменский. По окончании Богослужения Правящего архиерея приветствовал настоятель Александро-Невского храма иерей Антоний Киселев. Затем Преосвященнейший Владыка Всеволод обратился к прихожанам и гостям храма с назидательной проповедью, в которой подчеркнул актуальность и острую необходимость для современника жертвенности ради Отчизны, по образу ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 843 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.09.2015