Главная » 2015 » Сентябрь » 04

4 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод проинспектировал строительство храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Славгорода.
Этап строительства цокольного этажа практически завершен. В ближайшее время планируется установка четырех колонн и начать перекрытие подвального помещения. Курартор стройки Иван Кузьмич Савченко рассказал все детали строительства храма, о намеченных планах на осенний период и отчитался о проделанной работе.

... Читать дальше »

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 701 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.09.2015

4 сентября Преосвященней епископ Всеволод с рабочим визитом посетил с. Хабары. В частности Владыка посетил главу Хабарского района И.М. Гордаченко.
В ходе беседы затрагивались вопросы сотрудничества администрации района со Славгородской епархией и Серафимоским приходом с. Хабары. Также затрагивались вопросы духовно-нравственного состояния жителей района, о возможности введения курса Основ Православной Культуры в школах Хабарского района.

Категория: События | Просмотров: 609 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.09.2015