Главная » 2015 » Август » 29

29 августа глава Алтайской митрополии, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, возглавил Божественную литургию в Никольском храме Барнаула.

Владыке сослужили епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Горноалтайский и Чемальский Каллистрат, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, секретарь Барнаульской епархии иерей Андрей Басов, благочинный Барнаульского церковного округа и ключарь Никольского храма иерей Олег Голубитских, благочинный Рубцовского церковного округа митрофорный протоиерей Михаил Кизюн, и.о. секретаря Бийской епархии протоиерей Валер ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 1143 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.08.2015