Главная » 2015 » Август » 19

19 августа Преосвященнейший епископ Всеволод, в день празднования Преображения Господня, возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном Соборе.

Владыке сослужили Духовник Епархии митрофорный протоиерей Николай Земляной,  штатный клирик Никольского Собора г. Славгорода иерей Павел Улитов, ключарь Собора иерей Роман Третьяков, иеродиакон Иоанн (Шевгенюк), диакон Павел Вербицкий.
За Божественной Литургией в сан пресвитера был рукоположен клирик Славгородской епархии диакон Павел Вербицкий с правом ношения набедренника.
По окончании богослужения Владыка вознес молитву на освя ... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.08.2015

19 августа в день празднования Преображения Господня епископ Всеволод в сопровождении секретаря Славгородской епархии иерея Антония Киселева посетил Дом престарелых г. Славгорода.

Владыка рассказал пожилым людям о празднике, ответил на возникшие вопросы и, по окончании беседы, вознес молитву на освящение плодов.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 650 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.08.2015