Главная » 2015 » Август » 16

Владыке сослужили благочинный Каменского округа протоиерей Николай Гордиенко, секретарь Славгородской Епархии иерей Антоний Киселев, штатный клирик Тихоновского храма иерей Игорь Мищенко, иеромонах Порфирий (Денисов),  диакон Александр Сохарев. В сан диакона был рукоположен выпускник Барнаульской Духовной Семинарии чтец Павел Вербицкий.
За усердные труды на ниве Церковной иерей Игорь Мищенко был удостоин правом ношения камилавки.
По окончании Божественной Литургии Владыка обратился к пастве с архипастырским словом, поздравив клир и прихожан с праздником, а новорукоположенного диакона с рождением в новую, священнеческую жизнь. Настоятель храма протоиерей Николай Гордиенко в ответном слове поблагодарил влады ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 903 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 16.08.2015