Главная » 2015 » Август » 13

13 августа епископ Славгородский и Каменский Всеволод посетил с рабочим визитом с. Знаменка. В частности владыка посетил Свято-Троицкий и Знаменский приходы. После небольшой экскурсии по храмам Преосвященный Всеволод обсудил со старейшими  прихожанами этих двух приходов вопросы становления братских уз между прихожанами, воспитания себя и других в духе православия и не быть христианами только по названию, но по делам добрым, чтобы даже люди неверующие знали, что любовь христианская  «…долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 707 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.08.2015