Главная » 2015 » Август » 15 » 15 августа с рабочим визитом епископ Славгородский и Каменский Всеволод посетил Каменское благочиние.

В частности владыка осмотрел Свято-Троицкую Церковь с. Тюменцево и преподал архипастырское благословение настоятелю прихода иерею Евгению Рябошапко. Также состоялась встреча с главой Тюменцевского района Дитц Иваном Ивановичем. В ходе беседы обсуждались вопросы о возрождении разрушенного храма в честь Святой Троицы, духовно-нравственного воспитания прихожан и особенно молодежи, продвижение курса Основ Православной Культуры в местной школе.

Вечером того же дня Преосвященнейший Всеволод возглавил Всенощное бдение в Покровской Церкви г. Камень-на-Оби. Ему сослужили благочинный Каменского округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель Покровского храма г. Камень-на-Оби иерей Максим Пьянков, секретарь Славгородской Епархии иерей Антоний Киселев, иеродиакон Иоанн (Шевгенюк).

Просмотров: 749 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод (Понич) Епископ Вс, Славгородская и Каменская епархия