Главная » 2015 » Июль » 28 » 1000-летие преставления святаго равноапостольного князя Владимира.
1000-летие преставления святаго равноапостольного князя Владимира.

28 июля в день памяти Святого равноапостольного князя Владимира, преосвященнийший епископ Славгородский Всеволод принял участие в торжествах по случаю 1000-летия преставления Князя Владимира. Богослужение в кафедральном соборном храме Христа спасителя возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл с сонмом Архипастырей Русской Православной Церкви. После богослужения епископ Всеволод принял участие в торжественном приеме  у президента в Кремле.

Просмотров: 403 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Славгородская епархия, Епископ Всеволод, Патриархия, патриарх Кирилл, Славгородская и Каменская епархия