Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Встречи казачьих молодежных объединений с.Прудское
Встречи казачьих молодежных объединений с.Прудское

В канун празднования Дня Николая Чудотворца, после утренней литургии в храме , 18.12.  Православный ансамбль "Казачий СПАС" во главе с настоятелем иеромонахом Прохором (Трубачевым) а так же атамана Павловского  казачьего юрта Ростовых В.Н. с дружественным визитом побывали в гостях у детского казачьего ансамбля "Ликование" с. Прудское, после   добрых поздравительных  слов  с праздником - священника  иерея о. Андрея, о. Прохора , казаками Атаманской сотни из г. Барнаула были даны масстер- классы , затем ребята порадовали нас яркими,задорными  песнями . Ну а после,за теплым общением ,во время чаепития ребята общались в неформальной обстановке. Обменивались адресами и телефонами с участниками "Казачьего СПАСА", "засыпали " вопросами батюшек и казаков. Павловчане уезжали с теплой надеждой на скорую встречу в Павловке. Дружбе положено начало, а значит нас становится больше, и слава Богу , что мы казаки!

Просмотров: 153 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0