Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Воспитанники воскресной школы с.Родино совершили паломничество в г.Барнаул
Воспитанники воскресной школы с.Родино совершили паломничество в г.Барнаул

3 ноября по благословению епископа Славгородского и Каменского Всеволода настоятелем храма Иоанна-Предтечи с. Родино иереем Сергием Седовым была организованна экскурсионно-паломническая поездка для самых активных воспитанников группы воскресного дня.

Ребята посетили Покровский собор, Знаменский монастырь и храм Иоанна-Предтечи в нагорном парке. Также была проведена экскурсия в корпус регентской школы при Барнаульской духовной семинарии, где дети познакомились с особенностями обучения в духовных школах.

Вечером  воспитанники группы побывали на представлении Московского передвижного дельфинария: «Тайна семи морей».

Просмотров: 25 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0