Главная » 2019 » Апрель » 21 » Воспитанники воскресной школы Покровского собора посетили Благовещенку
Воспитанники воскресной школы Покровского собора посетили Благовещенку

20–21 апреля, на Вербное воскресенье, воспитанники старшей группы воскресной школы при Покровском кафедральном соборе совершили паломническую поездку в посёлок Благовещенка, в храм Благовещения Пресвятой Богородицы. Там под руководством регента Татьяны Александровны Эргарт дети пели на Всенощном бдении, а затем и на Божественной литургии.

По окончании Литургии воспитанники воскресной школы поучаствовали в общей трапезе вместе с настоятелем храма отцом Александром Кайновым и отправились в обратный путь.

Хотелось бы поблагодарить за поездку нашего владыку Сергия.

Также благодарим настоятеля храма Благовещения отца Александра за тёплый прием, нашего водителя Юрия Васильевича Савушкина за безопасную и комфортную дорогу.

Просмотров: 21 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0