Главная » 2018 » Май » 9 » Воспитанники воскресной школы Абалацкой церкви в с. Кулунда приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк».

На главной улице Кулунды – широкая разноцветная лента «Бессмертного полка». Эта гражданская акция стала за последние несколько лет неотъемлемой традицией для кулундинцев. В строю – школьники, представители трудовых коллективов, жители села. «Течёт река бессмертного полка по улицам, проспектам, по стране; шагают в ряд с портретами в руках потомки победителей в войне…»
Во время праздничного митинга-концерта «Ушедшим в вечность», посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ребята подарили ветеранам, присутствовавшим на празднике, цветы и пасхальные подарки.

Источник информации: https://vk.com/slavgorodmolodoi?w=wall-163045008_7

Просмотров: 32 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0