Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Уроки посвященные духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения прошли в с.Тюменцево

В тюменцевском районе прошли совместные мероприятия Свято-Троицкой церкви и районного отделения полиции, посвященные духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также профилактике экстремизма. Мероприятия были приурочены ко дню памяти св. благоверного князя Александра Невского, который на прошедшем в 2008 году конкурсе «Имя Россия» был объявлен победителем. В ходе встреч с учащимися школ района настоятель Свято-Троицкой церкви с. Тюменцево иерей Евгений Рябошапко и инспектор по делам несовершеннолетних Кащенко Ольга Александровна рассказали о жизни и подвиге благоверного князя Александра, его значимости в наше непростое время и опасностях, которые в себе таят неформальные молодежные, а также экстремистские религиозные организации. Встречи уже прошли в селах Тюменцево, Ключи, в пос. Королевский. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут  и в других школах района.

Просмотров: 240 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0