Главная » 2019 » Февраль » 19 » Студенты Родинского медицинского колледжа посетили храм Рождества Иоанна Предтечи

В храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась встреча студенток первого курса Родинского медицинского колледжа  к с регентом хора и преподавателем воскресной школы Седовой А.Д. Встреча прошла исключительно женским составом. Инициаторами выступили редакция районной  газеты  и настоятель храма иерей Сергий Седов. В дружеской обстановке девушки задали волнующие их вопросы на разные темы:   начиная от православных традиций и правил, заканчивая, семейными ценностями и основами духовно-нравственного воспитания современной молодежи.

Просмотров: 9 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0