Главная » 2017 » Апрель » 4 » Собрание духовенства Славгородского церковного округа
Собрание духовенства Славгородского церковного округа

4 апреля в помещении воскресной школы храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Яровое состоялось собрание духовенства Славгородского благочиния под председательством благочинного иерей Вадим Воробьев.
Началось собрание с заупокойной молитвы о погибших в теракте Санкт – Петербурга.
 На повестку было вынесено обсуждение тем, которые рассматривались на минувшем Епархиальном совете. Благочинный ознакомил клириков с исправлениями и дополнениями относительно ежегодных приходских отчетов.
На собрании говорилось о текущих вопросах приходской жизни благочиния.
В заключении благочинный уточнил некоторые аспекты проведения акции по сбору подписей за законодательный запрет абортов, который проходит на всех приходах епархии.

Просмотров: 54 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0