Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Престольный праздник храма в честь Благоверного князя Александра Невского г.Славгорода

6 декабря 2017 года, в храме в честь Благоверного князя Александра Невского, состоялась торжественная Божественная Литургия.

Богослужение возглавил Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС и ПО, настоятель храма Иерей Антоний Киселев.

Его Преподобию сослужили: Руководитель отдела епархиального отдела по социальному служеию Иерей Вадим Воробьев, Настоятель храма в честь Священномученика Дионисия Ареопагита иерей Игорь Лоенко, клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое иерей Дмитрий Богатырь, клирик храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Виктор Лихачев.

По окончанию Богослужения состоялся крестный ход.

Просмотров: 125 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0