Главная » 2016 » Июнь » 7 » Никольский храм с. Павловск посетила Воскресная школа Свято-Димитровского храма г. Барнаула.

5 июня Никольский храм с. Павловск посетила Воскресная школа Свято-Димитровского храма г. Барнаула. Отслужив Божественную литургию, которую возглавил настоятель храма иеромонах Прохор (Трубачев), ребятам была предложена экскурсия по конному заповеднику, находящийся на территории храма. Каждый воспитанник воскресной школы мог прокатиться на лошади или пони. Кроме того, параллельно с визитом Воскресной школы Димитровского храма, снимался новый фильм об Алтайской митрополии и ее священстве. В дальнейшем планируется регулярно проводить подобные встречи, чтобы наладить общение между воскресными школами, приобщить детей к Церковной культуре.

Просмотров: 376 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0