Главная » 2019 » Август » 14 » Медовый Спас в р.п. Благовещенка
Медовый Спас в р.п. Благовещенка

14 августа на площади у новостроящегося храма в р.п. Благовещенка состоялась Медовая ярмарка. Организаторы – Благовещенская церковь при поддержке районной и поселковой администрации провели замечательный праздник, настоятель иерей Александр Кайнов отслужил водосвятный молебен и освятил мед, а первый зам. Главы района Андрей Алексеев поприветствовал всех собравшихся добрыми пожеланиями. В нынешнем году торговцев медом собралось больше, и покупателей тоже пришло довольно много. Можно было попробовать медок, выбрать сорт, а еще приобрести другие полезные продукты пчеловодства, маточное молочко, пергу, прополис, забрус, различные настойки. Огромное спасибо пчеловодам: Алпееву С.М, Ткаченко А.И, Класс К.Е, Коровину С.В, ВасильевуА.М, Проскурину А.В. за их труд. Всем участникам были вручены сертификаты за участие в ярмарке.

Просмотров: 35 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0