Главная » 2017 » Февраль » 15 » Казаки поздравили учеников с праздником дня Православной молодежи
Казаки поздравили учеников с праздником дня Православной молодежи

15 февраля после молебна в храме святителя Николая с. Павловск Участники православного коллектива "Казачий СПАС" выступили перед прихожанами. Звучали патриотические песни, православные притчи и стихотворения. После концерта в храме, активисты движения посетили Павловский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Иеромонах Прохор (Трубачев) Настоятель храма в честь Святителя Николая села Павловск  подробно рассказал историю праздника Сретения Господня и   празднования Дня православной молодежи, батюшка ответил на каждый вопрос учащихся. По окончанию беседы казачий ансамбль "Спас" представили праздничную программу.

Просмотров: 100 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0