Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Юные голоса Алтая в Благовещенском районе
Юные голоса Алтая в Благовещенском районе

30 октября в актовом зале Благовещенского дома ветеранов состоялся  отборочный тур Епархиального конкурса детских музыкальных коллективов "Юные голоса Алтая". Перед присутствующими выступили детский хор Благовещенской школы искусства  под руководством педагога Сидельниковой Н.Н. и хор Воскресной школы храма Рождества Христова п.Степное Озеро под руководством Штерцер А.С.  Дети исполнили церковные песнопения,а так же прозвучали патриотические и русские народные произведения. Хочется отметить , что такие конкурсы воспитывают чувство уважения к нашей любимой Родине-Россие и приобщают ребят к богатому наследию отечественной и духовной музыке. За  выступление юных артистов  наградил  дипломами председатель жюри диакон Владимир Черных   и также все получили  сладкие подарки , которые вручил иеромонах Филимон ,благочинный Благовещенского церковного округа и иерей Александр Кайнов ,а присутствующие и гости - получили хорошее настроение и радость, радость от общения и встречи с прекрасным.

Просмотров: 231 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0