Главная » 2019 » Февраль » 15 » День православной молодежи в Яровом
День православной молодежи в Яровом

В рамках празднования Дня православной молодежи при храме святых князей Бориса и Глеба г. Яровое состоялась литературно-поэтическая встреча молодых воспитанников воскресных школ епархии.

В приветственном слове настоятель храма отец Вадим Воробьев рассказал участникам мероприятия о Сретении Господнем. Этому и другим Господним праздникам были посвящены и многие стихи, которые декламировали дети на сцене. В поэтической форме ребята поведали также о Боге, церкви и христианских добродетелях. Выступление чтецов сопровождалось музыкально-танцевальными номерами. Встреча в честь Дня молодежи в подобном формате проходила впервые и оказалась интересной и познавательной. После завершения концертной части мероприятия каждому его участнику батюшка вручил памятный сувенир с символом праздника. Дети пообщались за дружеским чаепитием, а напоследок желающие смогли подняться на звонницу и позвонить в колокола.

Просмотров: 11 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0