Главная » 2019 » Март » 20 » День Православной книги в городе Яровое
День Православной книги в городе Яровое

17 марта в городской библиотеке г. Яровое состоялось традиционное мероприятие, посвященное Дню православной книги. В праздновании приняли участие яровские школьники и воспитанники воскресной школы храма святых благоверных князей Бориса и Глеба.

Уже не первый год Центральная библиотека города в лице Зориславы Анатольевны Манаховой сотрудничает с нашим храмом в направлении духовно-нравственного и просветительского воспитания подрастающего поколения. В этом году Зорислава Анатольевна рассказала детям об учебниках, по которым учились наши предки, предложила присутствующим выполнить несколько заданий из них. Ребята с ее помощью превосходно справились с работой.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере и оставило у детей положительные впечатления.

Просмотров: 44 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0