Главная » 2019 » Май » 9 » День Победы в с.Кулунда
День Победы в с.Кулунда

9 мая в Кулунде прошёл ряд праздничных торжественных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В торжественном митинге на мемориале Славы принял участие настоятель Абалацкой церкви отец Владимир Колтыгин. Он поздравил кулундинцев с праздником, адресовал ветеранам Великой Отечественной войны, присутствующим на митинге,  слова искренней благодарности и пожелания доброго здоровья. «Церковь молитвенно вспоминает подвиг погибших за Отечество, в этот день мы молимся о жертвах, принесённых нашим народом в те страшные годы, о здравии живых участников войны. Ваш подвиг бессмертен, уважаемые ветераны! – Сказал отец Владимир».
Воспитанники воскресной школы, молодёжного объединения «Живоносный источник» Абалацкой церкви и прихожане по традиции приняли участие в шествии «Бессмертного полка». С портретами предков, павших на фронтах Великой Отечественной войны, в числе других участников они прошли по центральной улице села.

Просмотров: 51 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0