Главная » 2019 » Октябрь » 3 » БЕСЕДА О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ
БЕСЕДА О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ

3 октября 2019 года Благовещенский строительный техникум посетили настоятель православного прихода храма Рождества Христова р. п. Степное Озеро и работники Степноозерского дома культуры.

Священник Горюнков Михаил провел беседу о трезвом образе жизни со студентами 1 и 2 курсов техникума. Он рассказал, как разрушительно действует алкоголь не только на тело, но и на душу человека и к каким страшным жизненным последствиям приводит это зло. С интересом студенты посмотрели содержательную презентацию и видео о тяжелых последствиях неумеренного употребления алкогольных напитков.

Батюшка призвал ребят задуматься о своем будущем, следить за своим здоровьем и гармонично развиваться как личности в разных видах деятельности.

Художественный руководитель Степноозерского культурного центра Лихтинфельд Татьяна Сергеевна рассказала о роли культуры в становлении гармонично развитой личности. Отметила, что на базе СОДК функционирует более 25 творческих объединений и кружков, в которых занимаются люди самых разных возрастов. Здесь любой желающий может найти применение своим талантам в вокале, хореографии, художественном чтении, театрализации мероприятий и др. В настоящее время здание находится на капитальном ремонте, но после его окончания двери дома культуры всегда будут открыты для студентов, желающих заниматься в молодежных объединениях, участвовать в конкурсах, выставках, фестивалях.

Просмотров: 18 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0