Крестный ход, который уже стал традиционным в с. Шелаболиха, вышел из храма Петра и Павла после Божественной литургии 26 июля, которую возглавил настоятель храма, благочинный Павловского церковного округа иерей Василий Давыдкин.
Дойдя до часовни в честь преподобного отца нашего Сергия, игумена Радонежского, расположенной в административном центре села, был совершен молебен в праздник святого равноапостольного князя Владимира – воспоминания Крещения Руси.
По завершении молебна было провозглашено многолетие Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу «и всем во Православии Земли нашей подвизающимся». Затем священник Василий Давыдкин зачитал послание Святейшего Патриарха архипастырям, клиру, монашествующим и всем верным чадам Русс ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)