Главная » 2019 » Май » 10 » 9 мая в Мамонтовском благочинии.
9 мая в Мамонтовском благочинии.

9 мая 2019 года в Мамонтовском благочинии прошли мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В селе Завьялово прошел Крестный ход на площадь к памятнику Победы, где настоятель иерей Александр Гребенюк совершил заупокойную литию по погибшим в годы Великой Отечественной войны. По окончании мероприятия настоятель и прихожане возложили цветы к памятнику Победы.

В селе Романово иерей Олег Галелюк с прихожанами, в храме отслужили Панихиду по погибшим воинам после чего приняли участие в Бессмертном полку. Затем настоятель поздравил ветеранов с праздником Победы.

Иерей Сергий Седов, настоятель Иоанно – Предтеченской церкви села Родино отслужил Панихиду по воинам погибшим в годы войны. Затем на параде Победы произнес поздравительное слово для Ветеранов войны и всех, кто трудился для победы над фашисткой Германии. Настоятель и прихожане подарили цветы ветеранам.

Просмотров: 13 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0