Главная » 2018 » Март » 15 » 13 и 14 марта мероприятия в рамках Дня православной книги в Михайловском районе.

13 марта 2018 года в общежитии филиала Волчихинского политехнического колледжа состоялась выставка  исторических и современных книг. Ребята услышали историю возникновения книгопечатания на Руси. Все желающие могли исследовать экспонаты выставки, задать вопросы.

14 марта 2018 года настоятелем Михаило-Архангельской церкви были проведены встречи со школьниками Малиновоозерской школы (5 и 6 класс), Михайловского лицея (7,8,11 классы), воспитанниками михайловской коррекционной школы и детского дома. Участники встреч  с большим интересом рассматривали книги, пытались читать на церковнославянском языке.

Просмотров: 151 | Добавил: Информационный_отдел | Рейтинг: 0.0/0